Аксон

Медцентр, клиника, Медицинская лаборатория

О нас

Выезд врача на дом
Парковка
Выезд на дом
Wi-fi
Предрейсовый осмотр водителей

Каталог

Отзывы

4.1
33 отзыва
Робия Маматалиева
Робия Маматалиева
2 июня
Очень комфортненький центр, обслуживание отличное, все сотрудники/врачи очень вежливые, улыбчивые. Ходила за справкой 086 у, всё быстро сделали, спасибо.
Полина Лапина
Полина Лапина
26 августа
Хороший центр, очень хорошие врачи, проблемы по здоровью бы,тро решаются за счёт профессионального подхода, комиссии тоже быстро проходятся, все нравится, здоровье доверяем только им
ПЛ
Полина Лапина
12 сентября
Очень чистое и приятное место, милые и приветливые врачи, которые поднимут настроение и оставят вас с положительными эмоциями! Полностью довольна обслуживанием, всё прошло быстро и четко, без очередей
Alexander Krasulya
Alexander Krasulya
10 июня
Третий день в известной клинике на букву «С» не отвечал телефон администратора. Вспомнил, что для дочери получал как-то справку в Аксоне. приехали с сыном. Вся комиссия занимала 20 минут.
Робия Маматалиева
Робия Маматалиева
2 июня
Очень комфортненький центр, обслуживание отличное, все сотрудники/врачи очень вежливые, улыбчивые. Ходила за справкой 086 у, всё быстро сделали, спасибо.
ПЛ
Полина Лапина
12 сентября
Очень чистое и приятное место, милые и приветливые врачи, которые поднимут настроение и оставят вас с положительными эмоциями! Полностью довольна обслуживанием, всё прошло быстро и четко, без очередей
Полина Лапина
Полина Лапина
26 августа
Хороший центр, очень хорошие врачи, проблемы по здоровью бы,тро решаются за счёт профессионального подхода, комиссии тоже быстро проходятся, все нравится, здоровье доверяем только им
Alexander Krasulya
Alexander Krasulya
10 июня
Третий день в известной клинике на букву «С» не отвечал телефон администратора. Вспомнил, что для дочери получал как-то справку в Аксоне. приехали с сыном. Вся комиссия занимала 20 минут.

Фото

Контакты

Новосибирск, Красный проспект, 186/1
Загрузка карты...